Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
1 604 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110300491
Документация
- 04.06.2021
- Протокол.pdf 763 КБ
- Протокол подведения итогов №32110300491-01 4 КБ
- 28.05.2021
- Информационная карта к извещению.doc 128 КБ
- Приказ №68.З от 28.05.2021.pdf 887 КБ
- Изменения от 28.05.2021 14 КБ
- 21.05.2021
- Извещение.doc 215 КБ
- Формы документов.docx 87 КБ
- проект договора.docx 88 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 356 КБ
- Извещение 14 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса