Тендер: Поставка запасных частей, комплектующих для компьютеров в сфере ИКТ
Начальная цена
300 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.07.2019 00:00
Документация
- 04.07.2019
- протокол 0347100001919000100 от 02.07.2019.pdf 117 КБ
- 24.06.2019
- tender-0347100001919000100.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Аукционная здокументация запасные части ИКТ.docx 86 КБ
- Приложение №2 ТЗ.docx 28 КБ
- НМЦК Приложение №1.xls 56 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2019 №0347100001919000100 20 КБ
- Аукционная здокументация запасные части ИКТ.docx 86 КБ
- НМЦК Приложение №1.xls 56 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 035,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса