Тендер: Оказание услуг по сопровождению пациентов (ОМС)
Начальная цена
271 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300028818000054
Документация
- 16.05.2018
- IMG_0001
- Протокол проведения запроса котировок от 14.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 30.04.2018
- 4. 1 Форма котировочной заявки.docx 28 КБ
- НМЦК.xls 31 КБ
- Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- ПК.doc 118 КБ
- 28.04.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.04.2018 №0316300028818000054 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в республике Саха (Якутия)
- Прочие медицинские услуги
- Тендеры на прочие медицинские услуги в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса