Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских оборудований КДЛ
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 19.01.2020
- протокол 0816500000619018279-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018279-0
- 25.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018279-0 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- протокол 0816500000619018279-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018279-0
- 11.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 11.12.2019 №0816500000619018279
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Сведения об оснащении медицинской техникой.pdf
- Часть 3. Обоснование начальной максимальной цены - копия.doc
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса