Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
144 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100004818000008
Документация
- 25.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2018 №0338100004818000008-4 (Печатная форма)
- 04.05.2018
- tender-0338100004818000008.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2018 №0338100004818000008 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЭА ( мебель)144830,04.docx 157 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса