Тендер: Наглядные пособия для игр по правилам дорожного движения
Начальная цена
62 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 05.06.2019
- Протокол 1 ч.з не состоялся.pdf 1.03 МБ
- 04.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2019 №0320300009719000008-1
- 27.05.2019
- tender-0320300009719000008.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0320300009719000008 26 КБ
- Аукцион 2019г. на игровое оборудование.rar 556 КБ
- Копия том 4 сад 5 (2).XLSX 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 140,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса