Тендер: Питание СП
Начальная цена
880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0316100005219000019-1 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0316100005219000019-1
- 24.11.2019
- Документация ЭА СП 2021.doc
- извещение питание 2021 СП.doc
- 18.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- извещение питание 2021 СП.doc 113 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2019 №0316100005219000019 17 КБ
- Документация ЭА СП 2021.doc
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса