Тендер: Выполнение работ по замене дверей на противопожарные с системой контроля и управления доступом
Начальная цена
1 796 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- 3432-2 части.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0123200000319003432-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2019 №0123200000319003432-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0123200000319003432-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2019 №0123200000319003432-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0123200000319003432-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 20.11.2019
- 3432-1 части.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0123200000319003432-0 16 КБ
- 12.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 962,0 ₽
Обеспечение контракта
89 813,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса