Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
51 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
28.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008417000003
Документация
- 08.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2017 №0320200008417000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.12.2017 №0320200008417000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2017 №0320200008417000003-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2017 №0320200008417000003-3 (Печатная форма)
- 05.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.12.2017 №0320200008417000003-2 (Печатная форма)
- 02.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2017 №0320200008417000003-1 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.11.2017
- Аукционная документация 81 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса