Тендер: Ремонт асфальтобетонного покрытия
Начальная цена
12 196 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
16.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000044
Документация
- 18.05.2016
- SecondPartETPProtocol1.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2016 №0123300007916000044-1 (Печатная форма)
- 16.05.2016
- М.Чесноковская.doc (Печатная форма)
- М.Чесноковская.doc (Печатная форма)
- М.Чесноковская (Печатная форма)
- м.Чесноковская (Печатная форма)
- м.Чесноковская (Печатная форма)
- м.Чесноковская2 (Печатная форма)
- изменения ул.М.Чесноковская.doc
- М.Чесноковская
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса