Тендер: Поставка пиломатериала хвойных пород
Начальная цена
7 285 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.04.2019 00:00
Документация
- 07.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2543710-1"
- 09.05.2019
- Протокол № 93-1/19-И 49 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2543710-1" 51 КБ
- 08.05.2019
- протокол рассмотрения и оценки заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2543710-1" 51 КБ
- 17.04.2019
- Скачать файл Извещение № 93-1/19-ЗЦ 208 КБ
- Скачать файл Документация № 93-1/19-ЗЦ 2.67 МБ
- 11.04.2019
- Извещение к торговой процедуре #30329958 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса