Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию АИТП, приточной установки, прибора учета тепловой энергии
Начальная цена
128 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- Протоко 2 часть ТО приборов учёта.PDF
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2020 №0316100022820000005-2-1 (Печатная форма)
- 17.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2020 №0316100022820000005-2 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0316100022820000005-0 (Печатная форма)
- Протокол ТО АИТП.PDF
- 09.12.2020
- Печатная форма 3 КБ
- Разъяснение на запрос 122 КБ
- 07.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0316100022820000005 22 КБ
- Извещение Тех.обслуживание приборы учета от 04.12.2020.doc 68 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2020 №0316100022820000005 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса