Тендер: Приобретение топлива через автозаправочные станции с использованием топливных карт
Начальная цена
1 920 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
12.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008819000040
Документация
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0120300008819000040-1 19 КБ
- 15.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 04.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.04.2019 №0120300008819000040 21 КБ
- Документация электронная.docx 53 КБ
- обоснование НМЦК.xls 40 КБ
- проект МК+Приложения1,2.doc 207 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 202,0 ₽
Обеспечение контракта
96 011,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса