Тендер: Поставка оптического, вспомогательного оборудования для видеосъемок
Начальная цена
9 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.08.2019 00:00
Документация
- 22.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 29.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0816300017019000263-1 19 КБ
- 20.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- изв. №251 поставка оптического оборудованияСОТО ( СМП).doc 532 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2019 №0816300017019000263 24 КБ
- изв. №251 поставка оптического оборудованияСОТО ( СМП).doc 532 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
472,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса