Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
876 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
18.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047920000349
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.02.2021
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 28.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2020 №0338300047920000349-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2020 №0338300047920000349-2 (Печатная форма)
- 21.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2020 №0338300047920000349-1 (Печатная форма)
- 10.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2020 №0338300047920000349 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2020 №0338300047920000349 22 КБ
- ДА Бумага 241 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 760,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса