Тендер: Поставка сред готовых питательных
Начальная цена
131 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
27.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000141
Документация
- 06.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0320200002117000141-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2252900220317000165 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0320200002117000141-1 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Документация среды питательные
- Обоснование НМЦК
- Документация среды питательные (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса