Тендер: Поставка лекарственных средств (цефотаксим, цефтриаксон, ципрофлоксацин)
Начальная цена
145 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.08.2019 00:00
Документация
- 27.08.2019
- Happened_0816500000619011718.rtf 384 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2019 №0816500000619011718-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2019 №0816500000619011718-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2019 №0816500000619011718-3 19 КБ
- протокол_08165000006 ... 20 КБ
- 23.08.2019
- протокол_08165000006 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2019 №0816500000619011718-1
- 13.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2019 №0816500000619011718 24 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 45 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 44 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 268,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса