Тендер: Поставка бакалеи разной
Начальная цена
409 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Нижний Куранах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000039
Документация
- 06.03.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- 04.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.03.2018 №0816300014518000039-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.03.2018 №0816300014518000039-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.02.2018
- обоснование бакалея.xls 34 КБ
- ПК бакалея.docx 61 КБ
- документация об электронном аукционе.docx 190 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 26 КБ
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в республике Саха (Якутия)
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса