Тендер: Поставка медицинского изделия автоматизированного иммуноферментного анализатора с дополнительным оборудованием и компьютерным обеспечением учета результатов анализа, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
3 332 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 10.01.2020
- 3705-2.xml
- 15.12.2019
- 3705-1.xml 91 КБ
- 12.12.2019
- 3705-2.xml
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2019 №0123200000319003705-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0123200000319003705-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0123200000319003705-2 (Печатная форма)
- 3705-2.xml
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2019 №0123200000319003705-2-1 (Печатная форма)
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0123200000319003705-0 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- 3705-1.xml
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0123200000319003705-0
- 29.11.2019
- Печатная форма
- 28.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0123200000319003705
- ДЭА иммуноферм.анализатор.doc
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 328,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса