Тендер: Поставка расходных материалов для аппарата лечения ран отрицательным давлением RENASYS GO
Начальная цена
820 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 17.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006794_3.docx 20 КБ
- 16.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.06.2021 №0816500000621006794-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 12.06.2021
- протокол 0816500000621006794_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2021 №0816500000621006794-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 25.05.2021
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 122 КБ
- Аукционная документация 69 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2021 №0816500000621006794 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.05.2021 №0816500000621006794 29 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса