Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование дополнительных опций для информационной системы "Единая система электронного документооборота Магаданской области"
Завершён
05.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200000419000021
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0347200000419000021-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0347200000419000021-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0347200000419000021-3 20 КБ
- 09.04.2019
- Протокол 2-034720000041900021ЭА-19.pdf 205 КБ
- Happened_0347200000419000021.rtf 379 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0347200000419000021-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0347200000419000021-2 (Печатная форма)
- 08.04.2019
- Протокол 1-0347200000419000021ЭА-19.pdf 159 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0347200000419000021-1 (Печатная форма)
- 28.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.03.2019 №0347200000419000021 20 КБ
- АД_Услуги по передаче прав на использование опций для ИС Дело.docx 99 КБ
- Дополнительная информация к извещению..docx 32 КБ
- tender-0347200000419000021.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 116,0 ₽
Обеспечение контракта
111 161,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса