Тендер: Поставка лекарственного препарата (адеметионин)
Начальная цена
148 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.06.2019 00:00
Документация
- 27.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0816500000619006683-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0816500000619006683-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2019 №0816500000619006683-2-1 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2019 №0816500000619006683-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 24.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0816500000619006683-2 (Печатная форма)
- 21.06.2019
- протокол 0816500000619006683-1.docx.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0816500000619006683-0 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0816500000619006683-0 (Печатная форма)
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0816500000619006683 24 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 39 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Часть 5 РФ 1 ч заявки _лекарство.docx 9 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса