Тендер: Поставка краски
Начальная цена
3 030 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.05.2019 00:00
Документация
- 08.05.2019
- 92 прил 1 к пр 2 53 КБ
- 92 протокол 1 51 КБ
- 92 протокол 2 67 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31907791975-02 41 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31907791975-01 40 КБ
- 26.04.2019
- !!!уточ тары 92.04-19 краска 2.79 МБ
- 19.04.2019
- 92.04-19 краска 363 КБ
- Извещение к тендеру #31907791975 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса