Тендер: Поставка этилового спирта
Начальная цена
3 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Яковлевский район, село Яковлевка
,
Приморский край
Завершён
05.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300135116000065
Документация
- 26.08.2016
- Информация о контракте №2253500079716000069 (Печатная форма)
- 07.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2016 №0320300135116000065-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2016 №0320300135116000065-1 (Печатная форма)
- 28.07.2016
- Ответ на запрос на разьяснение №1 (Печатная форма)
- Ответ на запрос на разьяснение №1
- ДЭА спирт этиловый (Печатная форма)
- ДЭА спирт этиловый измен
- 25.07.2016
- ДЭА спирт этиловый.docx 104 КБ
- ДЭА спирт этиловый (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса