Тендер: Поставка расходных материалов для ВЭЖХ
Начальная цена
265 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014117000043
Документация
- 29.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0320100014117000043-1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- документация ВЭЖХ Брукер.doc
- документация ВЭЖХ Брукер (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- документация ВЭЖХ Брукер.doc 286 КБ
- документация ВЭЖХ Брукер (Печатная форма) 13 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса