Тендер: Оказание услуг по изготовлению наручных кварцевых часов с логотипом
Начальная цена
398 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006412
Документация
- 12.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.09.2018 №0116200007918006412-4 (Печатная форма)
- 09.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.08.2018
- tender-0116200007918006412.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2018 №0116200007918006412 16 КБ
- Документация УО.rar 307 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 886,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса