Тендер: Выполнение работ по обеспечению пожарной безопасности
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.08.2019 00:00
Документация
- 23.08.2019
- протокол 0816500000619011548-1.docx 16 КБ
- 22.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2019 №0816500000619011548-1
- 12.08.2019
- tender-0816500000619011548.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.08.2019 №0816500000619011548 20 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 36 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.doc 326 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 51 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса