Тендер: Поставка поручней для обеспечения инвалидов и отдельных категорий граждан из числа ветеранов
Начальная цена
145 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев; г. Артем; г. Находка; г. Партизанск; г. Фокино; г. Дальнереченск; г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
10.01.2020 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол подв. итогов 17.15 .docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2020 №0220100003919000276-2-1 (Печатная форма)
- 15.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2020 №0220100003919000276-2 (Печатная форма)
- 14.01.2020
- Протокол рассм. 1 ч. 05.15.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2020 №0220100003919000276-0 (Печатная форма)
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение и документация поручни.doc
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0220100003919000276
- Проект ГК поручни.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса