Тендер: Монтаж и запуск в эксплуатацию бывших в эксплуатации кондиционеров
Начальная цена
43 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000516000265
Документация
- 26.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2016 №0820200000516000265-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2016 №0820200000516000265-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2016 №0820200000516000265-3
- Информация о контракте №2253710846816000256 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2016 №0820200000516000265-3 (Печатная форма)
- 01.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2016 №0820200000516000265-2 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2016 №0820200000516000265-1 (Печатная форма)
- 18.08.2016
- 178-АЭФ Извещение.docx
- 178-АЭФ Монтаж б.у. кондиционеров.doc
- 178-АЭФ Извещение (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса