Тендер: Поставка специальных средств для нужд ведомственной охраны
Начальная цена
46 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучинский р-н,с. Чернышевка
,
Приморский край
Завершён
13.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100016318000050
Документация
- 14.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок 50 с ед.
- Протокол проведения запроса котировок от 13.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 10.12.2018
- Запрос котировок.doc 803 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 06.12.2018 №0320100016318000050
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса