Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов для регионального оператора
Начальная цена
17 350 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 13.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2019 №2100700002019000003-1
- 22.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2019 №2100700002019000003-1 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2019 №2100700002019000003-1
- 06.12.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2019 №2100700002019000003 11 КБ
- Аукцион докум ЛОТ № 3.docx
- расчет НМЦК ПОДЗОНА 3.xlsx
- Документация электронного аукциона от 06.12.2019 №2100700002019000003 13 КБ
- Аукцион докум ЛОТ № 3.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса