Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Адеметионин)
Начальная цена
444 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0816500000619015525-0 (Печатная форма)
- 29.10.2019
- протокол 0816500000619015525-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0816500000619015525-0
- 18.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.10.2019 №0816500000619015525
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса