Тендер: Поставка мешков для строительного мусора
Начальная цена
5 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.05.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- Протокол рассмотрения заявко на участие в ЭА 0538200000921000042.pdf 779 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2021 №0538200000921000042-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 30.04.2021
- ДА (поставка мешков для строительного мусора) СМП,126н,341,617 108 КБ
- Обоснование НМЦК (поставка мешков для строительного мусора) СМП,126н,341,617 44 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0538200000921000042 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2021 №0538200000921000042 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
54,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса