Тендер: выполнение работ по косметическому ремонту помещений, занимаемых
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 29.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2020 №0816300017020000122-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2020 №0816300017020000122-2 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2020 №0816300017020000122-1 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- tender-0816300017020000122.doc 3 КБ
- изв. №114 косметический ремонт МКУ УКиИ СМП 596 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- см. МКУ УКиИ рем.каб 28 КБ
- деф МКУ УКиИ рем каб 49-51
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса