Тендер: Оказание услуг по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов
Начальная цена
2 071 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.08.2020 00:00
Документация
- 12.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2020 №0347200010020000017-4 (Печатная форма)
- Протокол № 0347200010020000017-1.docx
- 27.07.2020
- Проект контракта 148 КБ
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 48 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма 22 КБ
- Документация о закупке 80 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 719,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса