Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
190 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.11.2020 00:00
Документация
- 05.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2020 №0220100003920000238-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_376_10_238.docx 23 КБ
- 02.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2020 №0220100003920000238-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 01.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2020 №0220100003920000238-0 (Печатная форма) 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_358_10_238.docx 23 КБ
- 18.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2020 №0220100003920000238 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2020 №0220100003920000238 33 КБ
- Извещение и документация Бумага.doc 326 КБ
- Проект Контракта Бумага.docx 64 КБ
- НМЦК Бумага.docx 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса