Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белая
Начальная цена
35 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тындинский район, поселок Дипкун; г. Тында
,
Амурская область
Завершён
02.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110119748
Документация
- 05.04.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 491 КБ
- Протокол подведения итогов №32110119748-01 5 КБ
- 02.04.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 479 КБ
- 25.03.2021
- Бумага Обоснование Н(М)ЦК.xlsx 20 КБ
- Договор.docx 23 КБ
- Извещение ЗК.docx 69 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Техническое задание.pdf 183 КБ
- Бумага Обоснование Н(М)ЦК.xlsx 20 КБ
- Договор.docx 23 КБ
- Извещение ЗК.docx 69 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Техническое задание.pdf 183 КБ
- Извещение к тендеру #32110119748 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса