Тендер: Поставка мультитеста
Начальная цена
23 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- 1. Извещение1.docx
- 3. ГК.docx
- Документация, НМЦК, ТЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- 21.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2019 №0816100002919000085-3 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2019 №0816100002919000085-3 17 КБ
- 19.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2019 №0816100002919000085-2 (Печатная форма)
- 18.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2019 №0816100002919000085-2
- 16.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0816100002919000085-1 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- 1. Извещение1.docx 50 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0816100002919000085 21 КБ
- 3. ГК.docx 69 КБ
- Документация, НМЦК, ТЗ.docx 79 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- tender-0816100002919000085.doc 3 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 176,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса