Тендер: Поставка молочной продукции (масло сливочное, сыр
Начальная цена
96 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
16.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317000051
Документация
- 21.02.2017
- итоги 051.xlsx
- 20.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2017 №0123200000317000051-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2017 №0123200000317000051-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2017 №0123200000317000051-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2017 №0123200000317000051-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2017 №0123200000317000051-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.02.2017
- первая 051.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2017 №0123200000317000051-1 (Печатная форма)
- 08.02.2017
- масло и сыр.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса