Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
15 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200024419000002
Документация
- 10.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок от 19.11.2019.PDF
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.11.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 15.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок от 19.11.2019.PDF
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.11.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол рассмотрения заявок от 19.11.2019.PDF
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.11.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 20.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 19.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.11.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 10.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.11.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.11.2019 №ПР1
- Протокол рассмотрения заявок.PDF
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_за ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1-4 к извещению.doc
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса