Тендер: Поставка и пуско-наладочные работы компрессорных станций воздуха низкого давления
Начальная цена
79 491 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
08.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0420100000616000002
Документация
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 20.04.2016 №0420100000616000002-2 (Печатная форма)
- 16.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2016 №0420100000616000002-1 (Печатная форма)
- 08.04.2016
- Ответ на запрос о разъяснении положений документации
- Ответ на запрос на разъяснение технического задания
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе
- 22.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.03.2016 №ИИ2 (Печатная форма)
- Аукционная документация ВНД 16.03.16
- 26.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.02.2016 №РД3 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.02.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 18.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 15.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Аукционная документация ВНД 16.02.16
- 12.02.2016
- Аукционная документация ВНД.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2016 №0420100000616000002 (Печатная форма)
- Аукционная документация ВНД 199 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса