Тендер: Поставка наборов реагентов для выявления инфекционных агентов методом полимеразной цепной реакции для ПЦР-лаборатории
Начальная цена
2 022 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.01.2020 №0816500000619019180-4 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619019180-1.docx.docx
- 23.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.12.2019 №0816500000619019180 47 КБ
- Часть 2. ООЗ новое .doc 204 КБ
- Извещение ЭА3534469.docx 28 КБ
- Часть 3_ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1).docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3407688 (1).docx 11 КБ
- Часть 1_1 Инструкция ЭА3407688.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса