Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений ИВС
Начальная цена
1 919 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
09.09.2019 00:00
Документация
- 10.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.09.2019 №0378100005719000062-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2019 №0378100005719000062-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2019 №0378100005719000062-2 19 КБ
- 09.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.09.2019 №0378100005719000062-1
- 30.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.08.2019 №0378100005719000062 18 КБ
- аукцион ремонтИВС Смидовичский СМП - 1 919 810-00.doc 1.38 МБ
- ИВС Смидович - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx 133 КБ
- ИВС Смидович - Дефектная ведомость по смете1.xlsx 27 КБ
- ИВС Смидович - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx 133 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 198,0 ₽
Обеспечение контракта
95 990,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса