Тендер: приобретение реагентов для КДЛ
Начальная цена
68 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
03.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000042
Документация
- 05.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0320100010221000042-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.05.2021
- Информационная карта электронного аукциона 982563 128 КБ
- ТОМ 1 Инструкция по заполнению первой части заявки 98 КБ
- ТОМ 2. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (2) 60 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание бактер 124 КБ
- ТОМ 4РАСЧЕТ НМКЦ бактер 22 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №0320100010221000042 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 №0320100010221000042 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса