Тендер: Поставка канцелярии и офисных принадлежностей
Начальная цена
112 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, п.г.т. Серышево
,
Амурская область
Завершён
28.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300046118000025
Документация
- 29.03.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 28.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.03.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.03.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.03.2018
- тех задание.docx 17 КБ
- НОВОЕ НМЦК - копия.xls 41 КБ
- Договор.docx 41 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 18 КБ
- тех задание.docx (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса