Тендер: Приобретение и поставка автозапчастей
Начальная цена
147 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бердигестях, Горный Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000716000044
Документация
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки запчасть Адм
- Протокол проведения запроса котировок от 17.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки запчасть Адм
- Протокол проведения запроса котировок от 17.02.2016 №П2 (Печатная форма)
- 10.02.2016
- Извещение запчасти.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 10.02.2016 №0116300000716000044 (Печатная форма)
- Извещение запчасти 414 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса