Тендер: Кранец надувной усиленный, конец швартовый, конец якорный, якорь-кошка, багор телескопический
Начальная цена
103 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100034117000036
Документация
- 31.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 30.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 2017-08-30 Протокол рассмотрения заявки в запросе котировок
- 23.08.2017
- Документация на ЗП к катеру.doc
- Документация на ЗП к катеру (Печатная форма)
- Документация на ЗП к катеру.doc 245 КБ
- Документация на ЗП к катеру (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса