Тендер: Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по капитальному ремонту административного здания
Начальная цена
997 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008016000021
Документация
- 26.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.09.2016 №0120100008016000021-3 (Печатная форма)
- 23.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2016 №0120100008016000021-2 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2016 №0120100008016000021-1 (Печатная форма)
- 09.09.2016
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 08.09.2016
- Аукционная документация Стройконтроль.docx
- ОВ.1_Налоговая.pdf
- КР_Налоговая.pdf
- ССР Сахалинская.pdf
- ВК_Налоговая.pdf
- АР_Налоговая1.part2.rar
- АР_Налоговая1.part1.rar
- ЭО_ЭМ_Налоговая.rar
- Аукционная документация Стройконтроль (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса