Тендер: Поставка бумаги формата А 4 для офисной техники
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200029116000007
Документация
- 05.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.05.2016 №0320200029116000007-3 (Печатная форма)
- 01.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2016 №0320200029116000007-2 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2016 №0320200029116000007-1 (Печатная форма)
- 23.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2016 №0320200029116000007 (Печатная форма)
- 15.04.2016
- Документация АЭ .doc
- Приложение 1 Информационная карта[2].doc
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx
- Приложение 3 Тех.задание.docx
- Приложение 4 проект контракта.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса