Тендер: услуги охраны
Начальная цена
906 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
30.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300001617000049
Документация
- 09.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2017 №0320300001617000049-3 (Печатная форма)
- 05.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.12.2017 №0320300001617000049-2 (Печатная форма)
- 02.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2017 №0320300001617000049-1 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Документация по охране Вокзальная - на 2018 (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация по охране Вокзальная - на 2018 510 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса